16 февраля 2024

Подготовьтесь к лету с выгодой

Подготовьтесь к лету с выгодой
Закажите забор заранее, чтобы предупредить повышенный спрос.

Спешим напомнить, что на нашем сайте доступна функция предзаказа, которая позволяет получить свой забор раньше остальных

Почему стоит оформить предзаказ? Во-первых, это выгодно. Летом многие предпочитают проводить свой отпуск за городом, в связи с чем растет потребность в товарах для загородного строительства. Такая популярность значительно увеличивает сроки поставки готовых изделий ввиду большого количества заказов. Также с приходом жаркого сезона цены на продукцию увеличиваются в среднем в 1,5-2 раза. А еще летом значительно возрастает спрос на услуги установки. Своевременное оформление предзаказа дает возможность не только спланировать сроки для монтажа, но и получить забор по приятной демократичной цене.

Оформить предварительный заказ несложно. Выберите товар в нашем интернет-каталоге с пометкой «Доступно по предзаказу». После этого на нужном изделии заполните заявку «Оформить предзаказ», и наш менеджер свяжется с Вами для обсуждения деталей. Посмотреть перечень доступной к предзаказу продукции и актуальные сроки поставки можно в разделе «Вопросы и ответы». У нас вы можете приобрети как отдельные товары для возведения забора, так и собрать ограждение для участка целиком. Кроме того, наши мастера могут сконструировать ограждения нестандартной формы и размера. Подробнее об этом можно изучить здесь.

! Обратите внимание, что реализация продукции по предзаказу возможна только по факту 100% предоплаты.

Помните – дача начинается с забора!

Ждем Ваших заказов!
Все новости