18 декабря 2023

Такого забора не будет ни у кого: производство уникальных систем ограждений от СКМТ

Такого забора не будет ни у кого: производство уникальных систем ограждений от СКМТ
Изготовление нестандартных ворот и калиток по чертежам заказчика.

Более 15 лет наша компания занимается производством систем ограждений. Однако помимо стандартных моделей, представленных в нашем каталоге, мы занимаемся созданием уникальных металлоконструкций для забора. Так в нашем портфолио есть партия калиток желтого цвета RAL 1018, винтовые сваи с оранжевым полимерным покрытием, откатные ворота для нестандартных въездов и многое другое. Рассказываем, как оформить индивидуальный заказ и что для этого нужно.

Первое и самое важное – чертеж будущего изделия. Нашим мастерам важно, чтобы ограждение полностью оправдало ваши ожидания и в течение долгого времени прослужило украшением вашего участка. Также важно учесть, что все нестандартные конструкции мы изготавливаем по 100% предоплате. Заказывать изделие лучше заранее, чтобы предупредить повышающийся сезонный спрос на продукцию. Так вы сэкономите средства и получите готовое ограждение в более короткие сроки.

Оформить индивидуальный заказ можно всего в несколько шагов:

  1. Подготовьте чертеж. Отметьте на своем рисунке все нюансы, которые нужно учесть: высоту, ширину, цвет, а также важные особенности комплектующих.

  2. На почту hello@skmt.ru отправьте заявку на нестандартное изделие и прикрепите к письму чертеж в форматах .pdf, .png, .jpeg. Картинка должна быть хорошего качества, где четко видны все размеры и примечания.

  3. После этого ваш чертеж отправится на производство для согласования.

  4. Если чертеж согласован и дополнительных пояснений не требуется, сопровождающий менеджер направит вам коммерческое предложение с указанием стоимости и сроков изготовления изделия. Обращаем ваше внимание, что летом в период сезонного спроса сроки могут достигать 20 рабочих дней, в то время как сейчас срок составит не более 10 рабочих дней.

  5.  После внесения предоплаты ожидайте оповещения о готовности вашего заказа.

В работе мы используем материалы, которые заказываем у поставщика напрямую, поэтому готовы предложить достойное качество по выгодной цене. Кроме того, у нас вы можете собрать полноценный забор для своего участка. На сайте также представлены рулонные сетки, сварные 2D и 3D панели самых популярных цветов, винтовые сваи, крепеж для столбов и многое другое.

Следите за новостями!
Все новости