18 марта 2024

Успейте оформить заказ: новое поступление проволоки

Успейте оформить заказ: новое поступление проволоки
К заказу доступны армированная колючая лента (АКЛ), а также проволока с полимерным ПВХ покрытием

Не секрет, что популярные товары раскупаются быстро. И нам всегда приятно оперативно сообщать о новых поступлениях, чтобы у каждого была возможность заказать необходимые изделия. В этот раз рассказываем о колючей армированной ленте и проволоке с ПВХ покрытием.

Проволока с полимерным покрытием изготавливается из оцинкованной стали методом холодного волочения. Низкое содержание углерода в химическом составе делает изделие податливым, а дополнительная термическая обработка обеспечивает высокие показатели пластичности и прочности материала.

Полимерная проволока используется повсеместно, однако чаще всего ее можно встретить в качестве закрепляющего элемента забора из рулонной сетки. ПВХ покрытие не только защищает оцинкованную проволоку от механических повреждений, но и дает возможность выбрать подходящий цвет изделия. Например, зеленая проволока (RAL 6005) может подойти как для дачного забора, так и для подвязки растений.

Для усиления защиты участка, а также при необходимости ограждения стратегических объектов используют колючую проволоку. Она представляет собой стальную ленту со специальными защитными шипами по всей длине изделия. Монтаж армированной колючей ленты (АКЛ) осуществляется посредством специальных кронштейнов, которые устанавливаются поверх металлического или бетонного забора.

В нашем новом поступлении есть как зеленая, так и серая (RAL 7024) ПВХ проволока, а к колючей армированной ленте вы сразу можете подобрать кронштейн в цвет ограждения. Ну а если ваш забор пока только в проекте, то спешим вас обрадовать: к заказу доступны наиболее популярные заборные сетки, с особенностями которых вы можете ознакомиться в нашем блоге.

На сайте представлены актуальные данные по наличию и ценам. Если у вас останутся вопросы по продукции, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас.

Спешите оформить заказ и следите за новостями!
Все новости